Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

20/02/2017
23:37:34 CET

PINTURA SIGLO XIX Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

111 Lotes en 10 pagina
1
Lote: 35060841Escuela andaluza del siglo XIX.
“Familia en el camino”.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62,5 x 83 cm.

“Familia en el camino” Escuela andaluza del siglo XIX.
Fin subasta: 21 Feb 2017 17:52
Valor estimado
1000-1200 Euros
Próxima puja
275 Euros
111 Lotes en 10 pagina
1