Subastas De Pintura Siglo Xix

21/09/2017
01:45:51 CEST

SUBASTAS DE PINTURA SIGLO XIX Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

122 Lotes en 11 pagina
1
Lote: 35060841 Escuela andaluza del siglo XIX.
“Familia en el camino”.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62,5 x 83 cm.

“Familia en el camino” Escuela andaluza del siglo XIX.
Fin subasta: 21 Sep 2017 17:36
Valor estimado
800-1000 Euros
Próxima puja
300 Euros
122 Lotes en 11 pagina
1