Pintura Siglo XIX

Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248246
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:01
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248047
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:03
Escuela centroeuropea del s. XIX
Lote 35248432
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:05
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248438
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:07
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248409
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:09
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248548
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:11
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248038
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:13
Siguiendo modelos de Sebastiano Piombo, s. XIX
Lote 35248397
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:15
Seguidor de Murillo, s. XIX.
Seguidor de Murillo, s. XIX.
Lote 35248045
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:17
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248030
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:19
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248395
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:21
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248033
Próxima puja: 100 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:23
Escuela inglesa del s. XIX
Escuela inglesa del s. XIX
Lote 35248420
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:25
Enrique Pertegás Ferrer
Enrique Pertegás Ferrer
Lote 35194468
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:19
Josep Maria Sert
Josep Maria Sert
Lote 35145265
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Modest Urgell
Modest Urgell
Lote 35145249
Próxima puja: 600 €
Ramón Parada Justel
Ramón Parada Justel
Lote 35207636
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Ramón Parada Justel
Ramón Parada Justel
Lote 35358337
Próxima puja: 2.500 €
Escuela italiana del s. XIX
Escuela italiana del s. XIX
Lote 35358593
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Joaquín Agrasot
Joaquín Agrasot
Lote 35194351
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Joan LLimona
Joan LLimona
Lote 35346169
Próxima puja: 600 €
Escuela española de principios del s. XIX.
Lote 35346171
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Francisco Miralles
Francisco Miralles
Lote 35346164
Próxima puja: 1.000 €
Escuela francesa del s. XX. Después de Marie Luarencin
Lote 35359081
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €