LOTES SELECTOS - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

28/05/2017
10:41:46 CEST

Subastas Online | Subastas Barcelona | Arte y Antigüedades > MOBILIARIO Y LÁMPARAS > LOTES SELECTOS
MOBILIARIO Y LÁMPARAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

9 Lotes en 1 pagina
Lote: 35136403Lámpara de araña. España, siglo XXI.
Vidrio checo tallado.
Electrificada.
Medidas: 165 x 115 cm.

Lámpara de araña. España, siglo XXI.
Fin subasta: 30 May 2017 19:07
Valor estimado
6000-8000 Euros
Próxima puja
2000 Euros
Lote: 35161165Entredós filipino del siglo XIX.
Madera tropical y nácar.
Medidas: 102 x 110 x 40 cm

Entredós filipino del siglo XIX.
Fin subasta: 02 Jun 2017 18:59
Valor estimado
1500-1800 Euros
Próxima puja
350 Euros
9 Lotes en 1 pagina