Subastas De Mobiliario Y Lámparas

21/09/2017
01:46:03 CEST

SUBASTAS DE MOBILIARIO Y LÁMPARAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

98 Lotes en 9 pagina
1
Lote: 35139407 Sillón frailero italiano, siglo XVII.
Madera tallada, torneada y cuero.
133 x 68 x 64 cm.

Sillón italiano, siglo XVII.
Fin subasta: 10 Aug 2017 18:42
Valor estimado
1000-2000 Euros
Próxima puja
400 Euros
Lote: 35179489 Butaca de diseño danés, años 50.
Tapicería en piel.
Medidas: 100 x 82 x 80 cm

Butaca de diseño danés, años 50.
Fin subasta: 18 Sep 2017 19:02
Valor estimado
1000-1200 Euros
Próxima puja
100 Euros
Lote: 35090223 Pareja de butacas, finales del siglo XX.
Madera pintada y tapicería en piel.
Medidas: 76 x 68 x 56 cm.

Pareja de butacas, finales del siglo XX.
Fin subasta: 22 Aug 2017 17:35
Valor estimado
400-500 Euros
Próxima puja
50 Euros
98 Lotes en 9 pagina
1