LOTES SELECTOS - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

25/04/2017
02:58:24 CEST

ESCULTURA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

20 Lotes en 2 pagina
1
Lote: ESCULTURAEscuela hispano-filipina del siglo XVII.
“Virgen”.
Marfil tallado.
Medidas: 9 x 3,5 x 4,5 cm

“Virgen”. Escuela hispano-filipina del siglo XVII.
Fin subasta: 28 Apr 2017 18:32
Valor estimado
2500-3000 Euros
Próxima puja
600 Euros
Lote: 35161497Escuela española del siglo XVII.
“Apóstol”.
Madera tallada y policromada.
Medidas: 74 x 35 x 20 cm

“Apóstol”. Escuela española del siglo XVII.
Fin subasta: 28 Apr 2017 18:52
Valor estimado
1800-2000 Euros
Próxima puja
700 Euros
20 Lotes en 2 pagina
1