Subastas De Escultura

20/02/2017
23:36:04 CET

SUBASTAS DE ESCULTURA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

87 Lotes en 8 pagina
1
Lote: 35139749 Escuela veneciana, siglo XVIII.
“Santa Bárbara”.
Madera; con policromía original.
Medidas: 97 x 70 x 55 cm.

Escuela veneciana, s XVIII. “Sta Bárbara”.
Fin subasta: 21 Feb 2017 18:34
Valor estimado
8000-12000 Euros
Próxima puja
2100 Euros
87 Lotes en 8 pagina
1