Subastas De Escultura

29/08/2016
05:33:45 CEST

SUBASTAS DE ESCULTURA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

93 Lotes en 8 pagina
1
Lote: 35055229 Imagen románica del siglo XII.
“Santo obispo”.
Madera tallada y policromada.
Medidas: 47 cm de altura.

“Santo obispo”. Imagen románica del siglo XII.
Fin subasta: 31 Aug 2016 18:25
Valor estimado
2000-3000 Euros
Próxima puja
550 Euros
93 Lotes en 8 pagina
1