Subastas De Escultura

25/05/2016
13:01:58 CEST

SUBASTAS DE ESCULTURA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

66 Lotes en 6 pagina
1
Lote: 35092784 Escuela de los siglos XIII-XIV.
“Virgen con Niño”.
Madera tallada y policromada.
Medidas: 55 x 15 x 12 cm.

“Virgen con Niño”. Escuela de los siglos XIII-XIV.
Fin subasta: 25 May 2016 19:01
Valor estimado
12000-13000 Euros
Próxima puja
4400 Euros
66 Lotes en 6 pagina
1