Subastas De Instrumentos Musicales

21/01/2017
05:23:09 CET

SUBASTAS DE INSTRUMENTOS MUSICALES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

6 Lotes en 1 pagina
Lote: 35086176 Mandolina del siglo XIX.
Medidas: 78 x 26 x 12 cm

Mandolina del siglo XIX. Medidas: 78 x 26 x 12 cmMa
Fin subasta: 30 Jan 2017 17:40
Valor estimado
350-400 Euros
Próxima puja
120 Euros
Lote: 35086318 Contrabajo de principios del siglo XX.
Medidas: 180 x 60 x 35 cm

Contrabajo de principios del siglo XX. Medidas: 180 x
Fin subasta: 30 Jan 2017 18:07
Valor estimado
1000-1200 Euros
Próxima puja
30 Euros
Lote: 35086178 Mandolina OZELLI, mediados del siglo XX.
Adornada con marquetería.
Medidas: 61 x 20,5 x 13 cm

Mandolina OZELLI, mediados del siglo XX.
Fin subasta: 30 Jan 2017 18:32
Valor estimado
350-400 Euros
Próxima puja
30 Euros
Lote: 35095435 Pianola-piano STEINWAY, primer cuarto del siglo XX.
Medidas: 134 x 159 x 77,5 cm

Pianola-piano STEINWAY, primer cuarto del siglo XX. M
Fin subasta: 02 Feb 2017 17:31
Valor estimado
3000-4000 Euros
Próxima puja
425 Euros
6 Lotes en 1 pagina