Subastas De Juguetes

28/03/2017
21:33:28 CEST

SUBASTAS DE JUGUETES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

6 Lotes en 1 pagina
Lote: 35047507 Muñeca MARQUISE DE SÉVIGNÉ; Francia, hacia 1930.
Cera y ropas reales.
Medidas: 40 x 53 x 50 cm.

Muñeca MARQUISE DE SÉVIGNÉ; Francia, hacia 1930.
Fin subasta: 29 Mar 2017 18:40
Valor estimado
1400-2000 Euros
Próxima puja
60 Euros
Lote: 35092844 Juego de billar
Principios del siglo XX
Caja de caoba.
Medidas: 13,5 x 55 x 106 cm. (caja cerrada)

Juego de billar, pps s. XX
Fin subasta: 04 Apr 2017 17:48
Valor estimado
800-1500 Euros
Próxima puja
130 Euros
6 Lotes en 1 pagina