Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

22/02/2017
21:25:19 CET

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

2103 Lotes en 176 pagina
1
Lote: 35080720DEL PINO, Nuria (Madrid, 1969).
“Isla de Lobos”, 2012.
Oleo sobre lienzo.
Medidas: 75 x 65 cm.

“Isla de Lobos”, 2012. DEL PINO, Nuria
Fin subasta: 23 Feb 2017 17:08
Valor estimado
900-1000 Euros
Próxima puja
60 Euros
Lote: 35138416 Centro de mesa. España, siglo XX.
Plata.
Con marcas de contraste.
Peso: 537 gramos.
Medidas: 27 x 27 cm.

Centro de mesa. España, siglo XX.
Fin subasta: 23 Feb 2017 17:18
Valor estimado
500-550 Euros
Próxima puja
225 Euros
2103 Lotes en 176 pagina
1