Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

25/06/2017
03:52:30 CEST

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

1699 Lotes en 142 pagina
1
Lote: 35124949Pipa del pueblo Miao; Ghizhou, China.
Metal con bajo contenido en plata.
Medidas: 47 cm de longitud

Pipa del pueblo Miao; Ghizhou, China.
Fin subasta: 26 Jun 2017 17:22
Valor estimado
300-350 Euros
Próxima puja
60 Euros
Lote: 35167594“Escena ecuestre”, siglo XX.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 50 cm; 83 x 71 cm (marco).

“Escena ecuestre”, siglo XX.
Fin subasta: 26 Jun 2017 17:23
Valor estimado
150-200 Euros
Próxima puja
120 Euros
1699 Lotes en 142 pagina
1