Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Domingo Soler
Domingo Soler
Lote 35301764
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:15
José María Vidal-Quadras
José María Vidal-Quadras
Lote 35301769
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:16
José María Vidal-Quadras
José María Vidal-Quadras
Lote 35301770
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:17
Andrés Rozas Vilar
Andrés Rozas Vilar
Lote 35183469
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:18
Eliézer Jaureguizar
Eliézer Jaureguizar
Lote 35315166
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:19
Escuela sevillana de principios del s. XX
Escuela sevillana de principios del s. XX
Lote 35315163
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:20
Escuela española de finales del s. XIX
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35315164
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:21
Escuela centroeuropea del s. XIX
Escuela centroeuropea del s. XIX
Lote 35315165
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:22
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35315168
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:23
Josep Berga i Boix
Josep Berga i Boix
Lote 35301810
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:24
Julio Borrell Pla
Julio Borrell Pla
Lote 35301809
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:25
Mariano Fortuny
Mariano Fortuny
Lote 35309569
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:26
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35301812
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:27
Vicente Renau Torrent
Vicente Renau Torrent
Lote 35248645
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:28
José Navarro Llorens
José Navarro Llorens
Lote 35194355
Próxima puja: 475 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:29
Ramón Stolz i Seguí
Ramón Stolz i Seguí
Lote 35194352
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:30
Bernardino Celià
Bernardino Celià
Lote 35301915
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:31
Mateu Llobera
Mateu Llobera
Lote 35301914
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:32
Frederick Hines
Frederick Hines
Lote 35310151
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:33
Edward Clegg Wilkinson
Edward Clegg Wilkinson
Lote 35310152
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:34
Escuela española, finales del s. XIX.
Escuela española, finales del s. XIX.
Lote 35310141
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 120 - 160 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:35
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35310153
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:36
Seguidor de John Constable, principios del s. XX
Seguidor de John Constable, principios del s. XX
Lote 35310144
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:37
Germán Gómez Niederleytner
Germán Gómez Niederleytner
Lote 35193064
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:38

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.