Próximas subastas
Ricardo Opisso
Lote 35278672
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 16:59
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 16:59
Escuela española, s. XIX.
Lote 35301079
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:01
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:01
Johan Peter Raadsig
Lote 35254336
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:03
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:03
Escuela europea del primer tercio del s. XX
Lote 35254329
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:05
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:05
Jaume Mercadé
Lote 35301972
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.300 - 1.600 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:07
Valor estimado: 1.300 - 1.600 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:07
John Gleigh
Lote 35346351
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:09
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:09
Escuela francesa; c. 1840.
Lote 35310065
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:11
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:11
Emilio Grau Sala
Lote 35310022
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:13
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:13
Emilio Grau Sala
Lote 35310021
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:15
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:15
Pere Ysern Alié
Lote 35358817
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:17
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:17
Escuela francesa, principios s. XX.
Lote 35301958
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:19
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:19
Joan Martí Aragonés
Lote 35248721
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:21
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:21
Pere Ysern Alié
Lote 35358818
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:23
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:23
Joaquim Terruella Matilla
Lote 35358829
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:25
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:25
Después de Stefano Ussi
Lote 35301937
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:27
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:27
Joaquin Marsillach
Lote 35248712
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 800 - 850 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:29
Valor estimado: 800 - 850 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:29
Escuela francesa, ca. 1810
Lote 35279215
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:31
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:31
Joan Abelló
Lote 35301016
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:33
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:33
Viggo Kragh Hansen
Lote 35254335
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 800 - 850 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:35
Valor estimado: 800 - 850 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:35
Víctor Moya
Lote 35358721
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:37
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:37
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Lote 35246882
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:39
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:39
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Lote 35246883
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:41
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:41
Archie Gittes
Lote 35301907
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:43
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:43
Luplau Janssen
Lote 35254342
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:45
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:45
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.