Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Max le Verrier
Max le Verrier
Lote 35310277
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:20
Charles Virion
Charles Virion
Lote 35310270
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:22
Josep Pujol i Muntaner
Josep Pujol i Muntaner
Lote 35310274
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:24
Luis Mapelli
Luis Mapelli
Lote 35309949
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:26
Conjunto de dos esculturas y un relieve; España y Austria; s. XX.
Conjunto de dos esculturas y un relieve; España y Austria; s. XX.
Lote 35309950
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:28
Conjunto de cajas, pitilleras y cerilleros; s. XX.
Conjunto de cajas, pitilleras y cerilleros; s. XX.
Lote 35309948
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:30
Conjunto de once abrecartas; Francia, primera mitad del s. XX.
Conjunto de once abrecartas; Francia, primera mitad del s. XX.
Lote 35309947
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:32
Lucien Bazor
Lucien Bazor
Lote 35309946
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:34
Pedro Mercedes
Pedro Mercedes
Lote 35310264
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:36
Antonio Peyro y Cerámica Carrecio
Antonio Peyro y Cerámica Carrecio
Lote 35310269
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:38
William Goebel y manufactura de Luxemburgo
William Goebel y manufactura de Luxemburgo
Lote 35310272
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:40
Georges Lucien Guyot
Georges Lucien Guyot
Lote 35310267
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:42
Louis Fontinelle y Henri Guingot
Louis Fontinelle y Henri Guingot
Lote 35310271
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:44
Josep Pujol i Muntaner
Josep Pujol i Muntaner
Lote 35310268
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:46
Conjunto de cinco esculturas de animales; s. XX.
Conjunto de cinco esculturas de animales; s. XX.
Lote 35310280
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:48
Escultura; s. XX.
Escultura; s. XX.
Lote 35310279
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:50
Conjunto de esculturas; Manufactura Marcó Quart Girona, s. XX.
Conjunto de esculturas; Manufactura Marcó Quart Girona, s. XX.
Lote 35310278
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:52
 André Vincent Becquerel
André Vincent Becquerel
Lote 35310285
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:54
Pareja de candeleros; Hugo Berger, s. XX.
Pareja de candeleros; Hugo Berger, s. XX.
Lote 35310282
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:56
Después de Victor Demanent
Después de Victor Demanent
Lote 35310292
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:58
Después de Marcel Courbier
Después de Marcel Courbier
Lote 35310290
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:00
Sujeta libros; c. 1930.
Sujeta libros; c. 1930.
Lote 35310288
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:02
Después de Paul Moreau
Después de Paul Moreau
Lote 35310291
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:04
Escuela francesa; s. XX.
Escuela francesa; s. XX.
Lote 35309634
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:06

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.