Próximas subastas
Lote 35340529
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Emmanuel Hannaux
Lote 35340546
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Gran jarrón con pavos reales, 1860-1880
Lote 35340547
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Jarrón GALLÉ. Francia, ca. 1920
Lote 35340543
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Ferdinando Vichi
Lote 35340544
Próxima puja: 4.600 €
Escuela italiana del s. XVI-XVII
Lote 35340542
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Venus y Cupido, 1820-1830
Lote 35340545
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 32.000 - 35.000 €
Caja registradora NATIONAL, Estados Unidos, finales s. XIX.
Lote 35336440
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 2.500 €
Mesa de jardín de la primera mitad del s. XX
Lote 35297757
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Sillón de jardín de la primera mitad del s. XX.
Lote 35297756
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Banco de jardín, principios del s. XX.
Lote 35297753
Próxima puja: 1.000 €
Banco de jardín de la primera mitad del s. XX.
Lote 35297754
Próxima puja: 1.500 €
Banco de jardín de la primera mitad del s. XX
Lote 35297755
Próxima puja: 1.500 €
Banco de jardín, principio del s. XX.
Lote 35297748
Próxima puja: 1.000 €
Lote 35297752
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Banco de jardín, primera mitad del s. XX.
Lote 35297746
Próxima puja: 2.000 €
Lote 35297750
Próxima puja: 2.000 €
Mesa de escritorio. Luis XVI. Francia, ca. 1780.
Lote 35359379
Próxima puja: 1.200 €
Escena galante. Capodimonte
Lote 35359358
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Porzellanfabrik E.&A. Müller. Turingia, ca. 1900.
Lote 35359351
Próxima puja: 350 €
Después de Louis Boizot
Lote 35359355
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Valor estimado: 400 - 600 €
"Cibeles". Francia, finales s. XIX-principios XX.
Lote 35359348
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800 - 1.200 €
Valor estimado: 800 - 1.200 €
"Escena pastoril". Alemania, SITZENDORF, ca. 1890.
Lote 35359350
Próxima puja: 350 €
Amorcillos y Amaltea". Alemania, VOLKSTEDT, ca. 1780.
Lote 35359349
Próxima puja: 350 €