Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310336
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:32
Escuela española; c. 1940.
Escuela española; c. 1940.
Lote 35310335
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:34
Atribuido a Federico Ribas
Atribuido a Federico Ribas
Lote 35310341
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:36
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310339
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 120 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:38
Escuela española; c. 1920.
Escuela española; c. 1920.
Lote 35310338
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:40
Escuela española; c. 1930.
Escuela española; c. 1930.
Lote 35310350
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 50 - 60 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:42
Escuela española; c. 1937.
Escuela española; c. 1937.
Lote 35310316
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:44
Julián Grau Santos
Julián Grau Santos
Lote 35310357
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:46
Demetrio López
Demetrio López
Lote 35310353
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:48
José Zamora
José Zamora
Lote 35310318
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:50
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309619
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:52
Charles Lemanceau
Charles Lemanceau
Lote 35309966
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:54
Dionís Renart
Dionís Renart
Lote 35309915
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:56
Adalberto de León
Adalberto de León
Lote 35309968
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:58
Jarrón; La Maitrise, c. 1925.
Jarrón; La Maitrise, c. 1925.
Lote 35309982
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:00
Mesa auxiliar Art Decó a la manera de Edgar Brandt; s. XX.
Mesa auxiliar Art Decó a la manera de Edgar Brandt; s. XX.
Lote 35309843
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:02
Pareja de mesas auxiliares Art Decó; primera mitad del s. XX.
Pareja de mesas auxiliares Art Decó; primera mitad del s. XX.
Lote 35309900
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:04
Taburete; Francia, 1930-1950.
Taburete; Francia, 1930-1950.
Lote 35309901
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:06
Pareja de butacas; Escuela de Glasgow,  c. 1920.
Pareja de butacas; Escuela de Glasgow, c. 1920.
Lote 35309831
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:08
Armario-vitrina Ar Decó; c. 1930.
Armario-vitrina Ar Decó; c. 1930.
Lote 35309832
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:10
Atribuida a Alberto Sánchez
Atribuida a Alberto Sánchez
Lote 35310018
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:12
Lámpara de techo; primer tercio del s. XX.
Lámpara de techo; primer tercio del s. XX.
Lote 35309888
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:14
Escuela española; c. 1952.
Escuela española; c. 1952.
Lote 35310808
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:16
Escuela española; c. 1930.
Escuela española; c. 1930.
Lote 35310799
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:18

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.