Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

19/11/2017
06:06:09 CET

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

930 Lotes en 78 pagina
8
Lote: 35169824Mantón de Manila. Principios del siglo XX.
Seda bordada.
Medidas: 132 x 145 cm; 67 cm (flecos).

Mantón de Manila. Principios del siglo XX.
Fin subasta: 21 Nov 2017 17:09
Valor estimado
500-600 Euros
Próxima puja
80 Euros
Lote: 35170870Escultura del pueblo Mumuye; Nigeria, principios del siglo XX.
Madera tallada.
Medidas: 110 cm de altura

Escultura del pueblo Mumuye; Nigeria, principios del siglo XX.
Fin subasta: 21 Nov 2017 17:17
Valor estimado
1200-1500 Euros
Próxima puja
275 Euros
930 Lotes en 78 pagina
8