Lotes destacados

Leandro Mbomio
Leandro Mbomio
Lote 35309941
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 12:45
Agustín Cárdenas
Agustín Cárdenas
Lote 35309498
Próxima puja: 4.600 €
Valor estimado: 7.000 - 9.000 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 12:49
José Planes
José Planes
Lote 35309544
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:19
André Beaudin
André Beaudin
Lote 35309564
Próxima puja: 2.600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 15:41
Pablo Ruiz Picasso
Pablo Ruiz Picasso
Lote 35319241
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 02 Apr 2024 16:27
Manolo Valdés
Manolo Valdés
Lote 35193422
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 02 Apr 2024 16:37
Círculo de Eduardo Rosales, segunda mitad del s. XIX
Lote 35193176
Próxima puja: 800 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 17:05
Manuel Hernández Mompó
Manuel Hernández Mompó
Lote 35336411
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 17:07
Manuel Hernández Mompó
Manuel Hernández Mompó
Lote 35319226
Próxima puja: 800 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 18:11
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Lote 35358648
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 12:45
Buda de pie. Escuela Fang, norte de Tailandia. s. XVI
Lote 35358650
Próxima puja: 6.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 12:49
Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Lote 35358685
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 12:51
Buda Jambuphati coronado. Birmania, finales s. XIX.
Lote 35376024
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 12:57
Cabeza de Buda. Chiang Saen, norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358664
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 12:59
Cabeza de Buda. Birmania, Periodo Mandalay.
Lote 35358666
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 13:01
Brazo de Buda. Chiang Saen, Norte de Tailandia, s. XV.
Lote 35358675
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 13:29
Gran mano de Buda. Ayutthaya, Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35358676
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 13:31
Shiva y Parvati. Khmer, periodo Bayon, s. XIII.
Lote 35358673
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 3.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 13:51
Buda, Reino de Lan Na. Norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35358667
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 13:53
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358658
Próxima puja: 1.900 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 13:55
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35340178
Próxima puja: 3.800 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 14:11
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Lote 35358649
Próxima puja: 2.500 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 14:13
Pareja de jarrones; China, Dinastía Qing, 1736- 1796.
Lote 35310166
Próxima puja: 24.000 €
Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 15:25
Jarrón; China, Dinastía Qing, Periodo Tongzhi, 1862- 1874.
Lote 35310170
Próxima puja: 4.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 15:27