Nuevos lotes
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35197300
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Hippolyte Petitjean
Lote 35315654
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Servando Cabrera
Lote 35315579
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Escuela cubana; finales del s. XIX.
Lote 35315578
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 900 - 100 €
Valor estimado: 900 - 100 €
Atribuido a Julio Caro
Lote 35310793
Valor estimado: 400 - 450 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Menchu Gal
Lote 35310792
Próxima puja: 700 €