Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Juan Adsuara Ramos
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319549
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:45
Pendientes italianos, finales s. XIX
Pendientes italianos, finales s. XIX
Lote 35250824
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Cabeza de Vishnu; Camboya, Imperio Khmer, periodo pre Angkor, s. XVIII- XIX.
Cabeza de Vishnu; Camboya, Imperio Khmer, periodo pre Angkor, s. XVIII- XIX.
Lote 35315833
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 00:00
Pareja de Apsarás; China, posiblemente dinastía Han,216 a.C – 220 d.C.
Pareja de Apsarás; China, posiblemente dinastía Han,216 a.C – 220 d.C.
Lote 35315836
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 00:00
Lámpara de sobremesa; Escuela italiana, c. 1930.
Lámpara de sobremesa; Escuela italiana, c. 1930.
Lote 35315850
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:47
Fernando Bernad
Fernando Bernad
Lote 35358589
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:32
Antonio Carrilero
Antonio Carrilero
Lote 35336743
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:34
Antonio Carrilero
Antonio Carrilero
Lote 35336737
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:22
Eugenio Lucas Villaamil
Eugenio Lucas Villaamil
Lote 35359842
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Rafael Durancamps
Rafael Durancamps
Lote 35359852
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Plato de Manises; finales del s. XVI/ principios del s. XVII.
Plato de Manises; finales del s. XVI/ principios del s. XVII.
Lote 35319598
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Pluma estilográfica Montblanc Masterpiece 642. Década de 1950.
Pluma estilográfica Montblanc Masterpiece 642. Década de 1950.
Lote 35319644
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:14
Pluma estilográfica Montblanc Vintage. Década de 1920.
Pluma estilográfica Montblanc Vintage. Década de 1920.
Lote 35319556
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:12
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35346671
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:52
Cosme II de Medici; Italia, s. XIX.
Cosme II de Medici; Italia, s. XIX.
Lote 35310947
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Candelero; siguiendo modelos del taller de PIRANESI, s. XIX.
Candelero; siguiendo modelos del taller de PIRANESI, s. XIX.
Lote 35310950
Próxima puja: 36.000 €
Valor estimado: 38.000 - 40.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Pierre Jules Mêne
Pierre Jules Mêne
Lote 35310949
Próxima puja: 18.000 €
Valor estimado: 22.000 - 23.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Conjunto de cuatro candeleros; Alemania, segundo cuarto del s. XIX.
Conjunto de cuatro candeleros; Alemania, segundo cuarto del s. XIX.
Lote 35310951
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
 Eugene Lanceray
Eugene Lanceray
Lote 35310952
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 16.000 - 17.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Giovanni Nisini
Giovanni Nisini
Lote 35310953
Próxima puja: 30.000 €
Valor estimado: 43.000 - 44.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Copas; Italia, c. 1800.
Copas; Italia, c. 1800.
Lote 35310954
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 21.000 - 22.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Marcel Martí
Marcel Martí
Lote 35346485
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:47
Marcel Martí
Marcel Martí
Lote 35346484
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:39
Marcel Martí
Marcel Martí
Lote 35346488
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:38

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.