Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Josep Busquets
Josep Busquets
Lote 35358591
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
 Manuel Luque
Manuel Luque
Lote 35268617
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Manuel Martín Nieto
Manuel Martín Nieto
Lote 35268620
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Escuela española, s. XX.
Escuela española, s. XX.
Lote 35268621
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Manuel Tellez Berraquero
Manuel Tellez Berraquero
Lote 35268622
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Escuela granadina, s. XVIII.
Escuela granadina, s. XVIII.
Lote 35268618
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Manuel Tellez
Manuel Tellez
Lote 35268624
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Escuela andaluza, s. XX.
Escuela andaluza, s. XX.
Lote 35248520
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Manuel Martín Nieto
Manuel Martín Nieto
Lote 35248509
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Talla procesional andaluza, s. XX.
Talla procesional andaluza, s. XX.
Lote 35248519
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Manuel Martín Nieto
Manuel Martín Nieto
Lote 35248507
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 13.000 - 15.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Talla de vestir o cap-i-pota, s. XX.
Talla de vestir o cap-i-pota, s. XX.
Lote 35248514
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248513
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Gucci, Marmont
Gucci, Marmont
Lote 35359833
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 02 May 2024 16:30
Gucci Guccissima Large Indy Top
Gucci Guccissima Large Indy Top
Lote 35359837
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 02 May 2024 17:02
Gucci Twirl
Gucci Twirl
Lote 35359831
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 02 May 2024 17:22
Gucci
Gucci
Lote 35359835
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 02 May 2024 17:40
Gucci Guccissima Large Indy Top
Gucci Guccissima Large Indy Top
Lote 35359836
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
Fin subasta: 02 May 2024 17:00
Gucci, Marmont Blind For Love Limited Ed.
Gucci, Marmont Blind For Love Limited Ed.
Lote 35359834
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 02 May 2024 17:08
Gucci, Dionysus Mini Blooms
Gucci, Dionysus Mini Blooms
Lote 35359796
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 02 May 2024 17:12
Gucci, Blondie
Gucci, Blondie
Lote 35359838
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 02 May 2024 17:42
Gucci
Gucci
Lote 35359807
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 02 May 2024 17:54
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del XIX.
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del XIX.
Lote 35268600
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Lladró
Lladró
Lote 35248495
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.