Nuevos lotes
José Zamora
Lote 35310318
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:50
Valor estimado: 100 - 200 €
Escuela española; c. 1940.
Lote 35310335
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:34
Valor estimado: 100 - 200 €
Escuela española; s. XX.
Lote 35311019
Próxima puja: 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:58
Lucien Bazor
Lote 35309946
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:34
Valor estimado: 150 - 200 €
Atribuida a Alberto Sánchez
Lote 35310018
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:12
Valor estimado: 700 - 900 €
Armario-vitrina Ar Decó; c. 1930.
Lote 35309832
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:10