Nuevos lotes - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

23/05/2017
07:18:59 CEST

NUEVOS LOTES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

1725 Lotes en 144 pagina
11
Lote: 35141352Escultura de LLADRÓ; Tabernes Blanques, Valencia, 1999.
Porcelana vidriada.
Con marcas.
Medidas: 32 x 32 cm

Escultura de LLADRÓ; Tabernes Blanques, Valencia, 1999.
Fin subasta: 09 Jun 2017 18:21
Valor estimado
1800-2500 Euros
Próxima puja
325 Euros
Lote: 35141779Pareja de lámparas de Manises, mediados del siglo XX.
Cerámica vidriada.
Medidas: 56 x 25 x 20 cm

Pareja de lámparas de Manises, mediados del siglo XX.
Fin subasta: 14 Jun 2017 18:11
Valor estimado
450-500 Euros
Próxima puja
100 Euros
Lote: 35157014Pareja de bustos femeninos, finales del siglo XIX – primera mitad del XX.
Bronce.
Medidas: 30 x 17 x 10 cm

Pareja de bustos femeninos, finales del siglo XIX – pri
Fin subasta: 07 Jun 2017 18:07
Valor estimado
300-400 Euros
Próxima puja
60 Euros
1725 Lotes en 144 pagina
11