Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela catalana del primer tercio del s. XX
Escuela catalana del primer tercio del s. XX
Lote 35358590
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:34
Josep Busquets Ódena
Josep Busquets Ódena
Lote 35358588
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:33
 Manuel Luque
Manuel Luque
Lote 35268617
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Manuel Tellez Berraquero
Manuel Tellez Berraquero
Lote 35268622
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Manuel Tellez
Manuel Tellez
Lote 35268624
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Gucci Twirl
Gucci Twirl
Lote 35359831
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 02 May 2024 17:22
Lladró
Lladró
Lote 35248495
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:31
Escuela española del s. XX.
Escuela española del s. XX.
Lote 35279706
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:19
Talla cap-i-pota de la Virgen Dolorosa. Andalucía, s. XX.
Talla cap-i-pota de la Virgen Dolorosa. Andalucía, s. XX.
Lote 35248070
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Pedro Mercedes
Pedro Mercedes
Lote 35301570
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:40
Pedro Mercedes
Pedro Mercedes
Lote 35301568
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:39
Pedro Mercedes
Pedro Mercedes
Lote 35301567
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:38
Manuel Martín Nieto
Manuel Martín Nieto
Lote 35268619
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Mesa holandesa, s. XX.
Mesa holandesa, s. XX.
Lote 35300610
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:17
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35092861
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:08
RECOPILATORIOS ROCK. 2 Álbumes con 3 LPs de vinilo
RECOPILATORIOS ROCK. 2 Álbumes con 3 LPs de vinilo
Lote 35206423
Próxima puja: 20 €
Valor estimado: 40 - 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:42
Enrique Pertegás Ferrer
Enrique Pertegás Ferrer
Lote 35194468
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:19
Siguiendo modelos de Victor Leopold Bruyneel
Siguiendo modelos de Victor Leopold Bruyneel
Lote 35308942
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:13
Escuela francesa; s. XIX.
Escuela francesa; s. XIX.
Lote 35314500
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:11
Johannes Christiaan Karel Klinkenberg
Johannes Christiaan Karel Klinkenberg
Lote 35246700
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:10
Rita Mcbride
Rita Mcbride
Lote 35308075
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:06
Enrique Pertegás Ferrer
Enrique Pertegás Ferrer
Lote 35194467
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:58
Bola utilizada como pomo de escalera o remate de balcón, s. XVIII
Bola utilizada como pomo de escalera o remate de balcón, s. XVIII
Lote 35285991
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:20
Lámpara de sobremesa Art Decó, ca.1940.
Lámpara de sobremesa Art Decó, ca.1940.
Lote 35247387
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:16

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.