Nuevos lotes - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

23/05/2017
07:18:56 CEST

NUEVOS LOTES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

1725 Lotes en 144 pagina
2
Lote: 35141776Cornucopia del siglo XIX.
Madera tallada y dorada.
Medidas: 142 x 107 cm (interior); 200 x 130 cm (exterior)

Cornucopia del siglo XIX. Madera tallada y dorada
Fin subasta: 06 Jun 2017 18:11
Valor estimado
2000-2500 Euros
Próxima puja
350 Euros
Lote: 35169493Puñal. Luristán, Irán, siglos IX-VIII a. C.
Bronce, con peana.
Medidas: 35 x 2,6 cm.

Puñal. Luristán, Irán, siglos IX-VIII a. C.
Fin subasta: 08 Jun 2017 18:21
Valor estimado
550-650 Euros
Próxima puja
160 Euros
1725 Lotes en 144 pagina
2