Nuevos lotes
Pareja de ménsulas, s. XVII.
Lote 35248086
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:03
Valor estimado: 500 - 700 €
Escuela olotina, primer tercio s. XX.
Lote 35248470
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:35
Escuela olotina, ca. 1900.
Lote 35248085
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:43
Valor estimado: 600 - 700 €
Escuela sevillana de mediados del s. XX.
Lote 35248462
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:39
Valor estimado: 450 - 500 €
Escuela española de principios del s. XX
Lote 35248233
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:37
Valor estimado: 300 - 350 €
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248264
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:33
Valor estimado: 450 - 500 €
Escuela española s. XX. Sigue modelos románicos.
Lote 35248479
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:09
Valor estimado: 250 - 300 €
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Lote 35248291
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:33
Valor estimado: 500 - 550 €
Antoni Vidal Rolland
Lote 35248542
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:59
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Lote 35248446
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:01
Valor estimado: 800 - 900 €
Louis Becker
Lote 35248348
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:25
Valor estimado: 600 - 700 €
Escuela española del s. XX
Lote 35248459
Fin subasta: 09 May 2024 15:59
Escuela española del s. XX
Lote 35248270
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:01
Valor estimado: 300 - 350 €
Escuela española del s. XX
Lote 35248271
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:31
Valor estimado: 450 - 500 €
Escuela española del s. XX
Lote 35248275
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:57
Valor estimado: 500 - 550 €
Escuela española del s. XX
Lote 35248503
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:55
Valor estimado: 700 - 750 €
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35248364
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:23
Valor estimado: 650 - 700 €
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248461
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:29
Valor estimado: 550 - 600 €
Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35248020
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:57
Escuela española de principios s. XX.
Lote 35248475
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:53
Valor estimado: 600 - 800 €
Escuela española, finales del s. XIX
Lote 35248013
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:19
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248046
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:55
Escuela española del s. XIX-XX.
Lote 35248284
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:51
Valor estimado: 700 - 750 €
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35248457
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:59