Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248589
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:53
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35248269
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:27
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248418
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:51
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35268601
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:57
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35268605
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:25
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248296
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:49
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248336
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:47
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35268599
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:07
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248576
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:15
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248454
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:23
Escuela francesa, s. XIX.
Escuela francesa, s. XIX.
Lote 35248035
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 1.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:45
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248467
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:55
Escuela catalana del s. XVIII
Escuela catalana del s. XVIII
Lote 35248353
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:45
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248468
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:45
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35248253
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:21
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248469
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:53
Escuela española de finales del s. XVIII
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248618
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:19
Escuela española de finales del s. XVIII
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248591
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:17
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248279
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:05
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248078
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:25
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248472
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:21
Escuela española de finales del s. XIX - principios del XX
Escuela española de finales del s. XIX - principios del XX
Lote 35248506
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:19
Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35248256
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:15
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248039
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:45

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.