Nuevos lotes
Banco de jardín, primera mitad del s. XX.
Lote 35297750
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Lote 35297746
Próxima puja: 2.000 €
Banco de jardín, principios del s. XX.
Lote 35297752
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Banco de jardín, principio del s. XX.
Lote 35297748
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Banco de jardín de la primera mitad del s. XX
Lote 35297755
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Banco de jardín de la primera mitad del s. XX.
Lote 35297754
Próxima puja: 1.500 €
Lote 35297753
Próxima puja: 1.000 €
Sillón de jardín de la primera mitad del s. XX.
Lote 35297756
Próxima puja: 1.000 €
Mesa de jardín de la primera mitad del s. XX
Lote 35297757
Próxima puja: 1.500 €
Venus y Cupido, 1820-1830
Lote 35340545
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 32.000 - 35.000 €
Escuela italiana del s. XVI-XVII
Lote 35340542
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Ferdinando Vichi
Lote 35340544
Próxima puja: 4.600 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Jarrón GALLÉ. Francia, ca. 1920
Lote 35340543
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Gran jarrón con pavos reales, 1860-1880
Lote 35340547
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Emmanuel Hannaux
Lote 35340546
Próxima puja: 4.000 €
Centro circular con tres Cariátides Imperio. Posiblemente Imperio Ruso, s. XIX
Lote 35340529
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Pareja de esculturas del Grand Tour, s. XIX
Lote 35340531
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Émile Bruchon
Lote 35340533
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Reloj Imperio egipcio, ca. 1810
Lote 35340530
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Reloj de sobremesa Imperio. Francia, ca. 1800
Lote 35340538
Próxima puja: 5.000 €
Lote 35340537
Próxima puja: 4.400 €
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Siguiendo modelos de Germain Pilon, s. XIX
Lote 35340536
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Antoine-Louis Barye
Lote 35340534
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Louis Ernest Barrias
Lote 35340532
Próxima puja: 9.500 €