Nuevos lotes - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

27/06/2017
10:38:17 CEST

NUEVOS LOTES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

1718 Lotes en 144 pagina
4
Lote: 35219140Cuatro botellas de Pago Florentino 2010.
Categoría: vino tinto. DO Vino de Pago
Nivel: A-B

Cuatro botellas de Pago Florentino 2010.
Fin subasta: 12 Jul 2017 18:32
Valor estimado
30-40 Euros
Próxima puja
20 Euros
Lote: 35219133Seis botellas de Borsao Selección 2014.
Categoría: vino tinto. DO Campo de Borja
Nivel: A-B

Seis botellas de Borsao Selección 2014.
Fin subasta: 10 Jul 2017 17:39
Valor estimado
80-100 Euros
Próxima puja
20 Euros
Lote: 35219144Seis botellas de Cuna de Reyes 2010.
Categoría: vino tinto. DO Rioja
Nivel: B

Seis botellas de Cuna de Reyes 2010.
Fin subasta: 13 Jul 2017 17:17
Valor estimado
40-50 Euros
Próxima puja
20 Euros
Lote: 35219122Seis botellas de Dominio Basconcillos 2010.
Categoría: vino tinto. DO Ribera del Duero
Nivel: B

Seis botellas de Dominio Basconcillos 2010.
Fin subasta: 10 Jul 2017 19:02
Valor estimado
100-120 Euros
Próxima puja
30 Euros
Lote: 35094766Vasija para vino; China, dinastía Qing, siglo XIX o anterior.
Porcelana esmaltada.
Medidas: 29 x 20 cm

Vasija para vino; China, dinastía Qing, siglo XIX o anterior.
Fin subasta: 10 Jul 2017 18:40
Valor estimado
600-700 Euros
Próxima puja
30 Euros
1718 Lotes en 144 pagina
4