Nuevos lotes - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

21/08/2017
08:17:48 CEST

NUEVOS LOTES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

1699 Lotes en 142 pagina
4
Lote: 35150566Cuatro botellas de Cepa 21 2006.
Categoría: vino tinto. DO Ribera del Duero
Nivel: A

Cuatro botellas de Cepa 21 2006.
Fin subasta: 30 Aug 2017 18:15
Valor estimado
70-80 Euros
Próxima puja
30 Euros
Lote: 35150805Jarrón de porcelana. China, siglo XX.
Porcelana esmaltada.
Medidas: 15 x 7,5 x 7,5 cm.

Jarrón de porcelana.Jarrón de porcelana
Fin subasta: 30 Aug 2017 18:14
Valor estimado
120-140 Euros
Próxima puja
20 Euros
1699 Lotes en 142 pagina
4