Nuevos lotes
Jules Moigniez
Lote 35340540
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Auguste Moreau
Lote 35340541
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
Mueble escritorio-tocador
Lote 35346183
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Escuela italiana, s. XIX. Busto de Diana
Lote 35346191
Próxima puja: 275 €
Escritorio-papelera Virreinal. Perú, ca. 1700.
Lote 35300699
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Caballo balancín. Inglaterra, finales del s. XIX
Lote 35285978
Próxima puja: 1.200 €
Lote 35300574
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
SAINT LAURENT Envelope
Lote 35315450
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
Fin subasta: 15 May 2024 13:59
Sortija en oro, zafiro y diamantes
Lote 35376100
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Modest Urgell
Lote 35114648
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Retablo del s. XIX
Lote 35300298
Próxima puja: 400 €
Pareja de figuras de estilo Sèvres, s. XX
Lote 35298682
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:42
Valor estimado: 180 - 200 €
Porrón catalán del primer tercio del s. XX
Lote 35298767
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:41
Valor estimado: 180 - 200 €
Tres porrones catalanes del primer tercio del s. XX
Lote 35298768
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:40
Valor estimado: 150 - 200 €
Conjunto de 11 piezas de cristal, s. XIX - XX.
Lote 35298800
Próxima puja: 140 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:39
Conjunto de seis porrrones, s. XIX - XX
Lote 35298798
Próxima puja: 80 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:38
Maqueta de barco del s. XIX
Lote 35300318
Próxima puja: 325 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:37
Plato. Talavera de la Reina, s. XX
Lote 35300354
Próxima puja: 160 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:36
Escuela española del s. XIX
Lote 35300242
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:35
Valor estimado: 250 - 300 €
Escuela hindú del s. XIX
Lote 35300360
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:34
Valor estimado: 300 - 350 €
Conjunto de cuatro lámparas de aceite, s. XIX.
Lote 35298849
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:33
Valor estimado: 150 - 250 €
Pareja de plafones de cuatro azulejos de Talavera, s. XX.
Lote 35298803
Próxima puja: 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:32
Plafón de cuatro azulejos de Talavera, s. XIX
Lote 35298808
Próxima puja: 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:31
Lote 35298811
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:30
Valor estimado: 150 - 200 €