Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jules Moigniez
Jules Moigniez
Lote 35340540
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Auguste Moreau
Auguste Moreau
Lote 35340541
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Mueble escritorio-tocador
Mueble escritorio-tocador
Lote 35346183
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Escuela italiana, s. XIX. Busto de Diana
Escuela italiana, s. XIX. Busto de Diana
Lote 35346191
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Escritorio-papelera Virreinal. Perú, ca. 1700.
Escritorio-papelera Virreinal. Perú, ca. 1700.
Lote 35300699
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Caballo balancín. Inglaterra, finales del s. XIX
Caballo balancín. Inglaterra, finales del s. XIX
Lote 35285978
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Gran lámpara de techo. Francia, Napoleón III, segunda mitad del s. XIX
Gran lámpara de techo. Francia, Napoleón III, segunda mitad del s. XIX
Lote 35300574
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
SAINT LAURENT Envelope
SAINT LAURENT Envelope
Lote 35315450
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
Fin subasta: 15 May 2024 13:59
Sortija en oro, zafiro y diamantes
Sortija en oro, zafiro y diamantes
Lote 35376100
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Modest Urgell
Modest Urgell
Lote 35114648
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Retablo del s. XIX
Retablo del s. XIX
Lote 35300298
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Pareja de figuras de estilo Sèvres, s. XX
Pareja de figuras de estilo Sèvres, s. XX
Lote 35298682
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:42
Porrón catalán del primer tercio del s. XX
Porrón catalán del primer tercio del s. XX
Lote 35298767
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:41
Tres porrones catalanes del primer tercio del s. XX
Tres porrones catalanes del primer tercio del s. XX
Lote 35298768
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:40
Conjunto de 11 piezas de cristal, s. XIX - XX.
Conjunto de 11 piezas de cristal, s. XIX - XX.
Lote 35298800
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:39
Conjunto de seis porrrones, s. XIX - XX
Conjunto de seis porrrones, s. XIX - XX
Lote 35298798
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:38
Maqueta de barco del s. XIX
Maqueta de barco del s. XIX
Lote 35300318
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:37
Plato. Talavera de la Reina, s. XX
Plato. Talavera de la Reina, s. XX
Lote 35300354
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:36
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35300242
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:35
Escuela hindú del s. XIX
Escuela hindú del s. XIX
Lote 35300360
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:34
Conjunto de cuatro lámparas de aceite, s. XIX.
Conjunto de cuatro lámparas de aceite, s. XIX.
Lote 35298849
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:33
Pareja de plafones de cuatro azulejos de Talavera, s. XX.
Pareja de plafones de cuatro azulejos de Talavera, s. XX.
Lote 35298803
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:32
Plafón de cuatro azulejos de Talavera, s. XIX
Plafón de cuatro azulejos de Talavera, s. XIX
Lote 35298808
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:31
Plafón de cuatro azulejos de Talavera, s. XIX
Plafón de cuatro azulejos de Talavera, s. XIX
Lote 35298811
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:30

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.