Nuevos lotes - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

27/06/2017
10:39:41 CEST

NUEVOS LOTES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

1718 Lotes en 144 pagina
5
Lote: 35094892Casco de oficial de dragones, Austria, hacia 1905.
Metal.
Medidas: 24 cm de altura.

Casco de oficial de dragones, Austria, hacia 1905.
Fin subasta: 10 Jul 2017 18:15
Valor estimado
1000-1200 Euros
Próxima puja
150 Euros
Lote: 35179324Escuela florentina del siglo XVII.
“Muerte de Cleopatra”.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 135 x 98 cm

“Muerte de Cleopatra” Escuela florentina del siglo XVII.
Fin subasta: 10 Jul 2017 17:40
Valor estimado
5000-6000 Euros
Próxima puja
325 Euros
Lote: 35170158 Figura. Costa de Marfil, siglo XX.
Madera tallada.
Medidas: 67 cm.

Figura. Costa de Marfil, siglo XX.
Fin subasta: 11 Jul 2017 17:35
Valor estimado
800-1200 Euros
Próxima puja
160 Euros
1718 Lotes en 144 pagina
5