Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248388
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:15
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Lote 35248292
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:13
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248038
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:13
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248033
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:23
Talla vestidera o cap-i-pota de la Inmaculada, s. XIX.
Talla vestidera o cap-i-pota de la Inmaculada, s. XIX.
Lote 35248491
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:11
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248047
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:03
Talla vestidera o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248525
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:57
Talla vestidera de Virgen morena, s. XIX
Talla vestidera de Virgen morena, s. XIX
Lote 35248502
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:09
Después de Zurbarán, s. XIX
Después de Zurbarán, s. XIX
Lote 35248391
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:13
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248395
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:21
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248548
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:11
Después de Juan de Juanes, s. XIX
Después de Juan de Juanes, s. XIX
Lote 35248305
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:43
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248409
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:09
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248438
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:07
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248528
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:15
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248246
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:01
Después de Murillo
Después de Murillo
Lote 35248565
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:41
Talla de vestir o cap i pota catalana, s. XVIII
Talla de vestir o cap i pota catalana, s. XVIII
Lote 35248530
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:29
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248411
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:39
Seguidor de Murillo
Seguidor de Murillo
Lote 35248584
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:19
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248241
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:37
Talla de vestir española, s. XIX.
Talla de vestir española, s. XIX.
Lote 35248079
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:27
Siguiendo modelos de Murillo, s. XVIII
Siguiendo modelos de Murillo, s. XVIII
Lote 35248224
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:13
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248260
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:35

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.