Nuevos lotes - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

15/12/2017
03:31:24 CET

NUEVOS LOTES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

1468 Lotes en 123 pagina
6
Lote: 35057535Escuela francesa de finales del siglo XIX.
“Retrato femenino”.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 54 x 40 cm.

“Retrato femenino” Escuela francesa de finales del siglo XIX.
Fin subasta: 28 Dec 2017 19:02
Valor estimado
600-800 Euros
Próxima puja
150 Euros
Lote: 35156850Botella de Johnnie Walker Blue Label.
Categoría: whiskey. Escocia
Nivel: B

Botella de Johnnie Walker Blue Label.
Fin subasta: 28 Dec 2017 19:00
Valor estimado
250-300 Euros
Próxima puja
50 Euros
Lote: 35124888Lámpara de techo. Primera mitad del siglo XX.
Vidrio.
Medidas: 85 x 65 cm.

Lámpara de techo.Lámpara de techo
Fin subasta: 28 Dec 2017 18:59
Valor estimado
1000-1500 Euros
Próxima puja
200 Euros
1468 Lotes en 123 pagina
6