Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Siguiendo modelos de Murillo
Siguiendo modelos de Murillo
Lote 35248577
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:05
Escuela española de principios del s. XIX
Escuela española de principios del s. XIX
Lote 35248415
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:33
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248337
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:31
Escuela española de finales del s. XIX
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35248282
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:07
Escuela española de mediados del s. XIX
Escuela española de mediados del s. XIX
Lote 35248405
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:17
Siguiendo modelos de Antonio Pereda, s. XIX
Siguiendo modelos de Antonio Pereda, s. XIX
Lote 35248227
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:29
Siguiendo modelos de Pittoni, s. XIX
Siguiendo modelos de Pittoni, s. XIX
Lote 35248307
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:03
Siguiendo modelos de Rubens, principios del s. XX
Siguiendo modelos de Rubens, principios del s. XX
Lote 35248220
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:29
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Lote 35248318
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:59
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Lote 35248386
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:17
Escuela centroeuropea del s. XIX
Escuela centroeuropea del s. XIX
Lote 35248432
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:05
Escuela catalana, ca. 1910.
Escuela catalana, ca. 1910.
Lote 35248522
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:07
Después de Pier Francesco Mola, s. XIX
Después de Pier Francesco Mola, s. XIX
Lote 35248306
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:27
Después de Murillo
Después de Murillo
Lote 35248357
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:55
Escuela novohispana de finales del s. XVIII
Escuela novohispana de finales del s. XVIII
Lote 35248240
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:23
Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35248259
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:53
Cruz procesional de tamaño natural, s. XIX.
Cruz procesional de tamaño natural, s. XIX.
Lote 35248521
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:01
Casulla del s. XIX.
Casulla del s. XIX.
Lote 35248511
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:55
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Lote 35248367
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:33
Escuela catalana, s. XIX.
Escuela catalana, s. XIX.
Lote 35268614
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:45
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35248274
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:51
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248042
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:47
Escuela española, principios del s. XVIII.
Escuela española, principios del s. XVIII.
Lote 35248049
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:41
Escuela española o novohispana del s. XVIII
Escuela española o novohispana del s. XVIII
Lote 35248552
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:57

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.