Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Ramón Calsina
Ramón Calsina
Lote 35248723
Próxima puja: 2.600 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Francisco Ribera
Francisco Ribera
Lote 35278838
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Francisco Jover y Casanova
Francisco Jover y Casanova
Lote 35216695
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Antoni De Ferrer
Antoni De Ferrer
Lote 35358223
Próxima puja: 4.600 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Albert Ràfols
Albert Ràfols
Lote 35278843
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Román Ribera
Román Ribera
Lote 35278839
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Francisco Ribera
Francisco Ribera
Lote 35278842
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Francisco Ribera
Francisco Ribera
Lote 35278844
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Francisco Ribera
Francisco Ribera
Lote 35278841
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Francisco Ribera
Francisco Ribera
Lote 35278840
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX
Escuela centroeuropea de finales del s. XIX
Lote 35278834
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35346563
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Emilio Grau Sala
Emilio Grau Sala
Lote 35346564
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Francisco Pradilla
Francisco Pradilla
Lote 35279893
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35346395
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35346394
Próxima puja: 1.700 €
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Guido Grimani
Guido Grimani
Lote 35346399
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Jean Burkhalter
Jean Burkhalter
Lote 35346390
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela Filipinas; c. 1880-1890.
Escuela Filipinas; c. 1880-1890.
Lote 35309811
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela española o filipina; s. XIX.
Escuela española o filipina; s. XIX.
Lote 35309807
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Lote 35310762
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Lote 35309805
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela filipina, s. XIX.
Escuela filipina, s. XIX.
Lote 35309808
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela española; c.1880-1890.
Escuela española; c.1880-1890.
Lote 35309803
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.