Nuevos lotes
Escuela española del s. XX
Lote 35248270
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:01
Valor estimado: 300 - 350 €
Escuela española del s. XX
Lote 35248271
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:31
Valor estimado: 450 - 500 €
Escuela española del s. XX
Lote 35248275
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:57
Valor estimado: 500 - 550 €
Escuela española del s. XX
Lote 35248503
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:55
Valor estimado: 700 - 750 €
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35248364
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:23
Valor estimado: 650 - 700 €
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248461
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:29
Valor estimado: 550 - 600 €