Nuevos lotes - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

20/09/2017
23:37:59 CEST

NUEVOS LOTES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

1473 Lotes en 123 pagina
8
Lote: 35168057Escuela valenciana, siglo XVI
“Dios Padre”
Óleo sobre tabla.
Medidas: 60 x 56 cm; 115 x 84 cm (marco).

“Padre Eterno”. Escuela española
Fin subasta: 05 Oct 2017 18:40
Valor estimado
6000-8000 Euros
Próxima puja
2100 Euros
1473 Lotes en 123 pagina
8