Nuevos lotes - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

28/03/2017
10:14:00 CEST

NUEVOS LOTES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

2067 Lotes en 173 pagina
8
Lote: 35136355Máscara Bamileke. Camerún, siglo XX (precolonial).
Madera tallada.
Medidas: 44 x 30 cm.

Máscara Bamileke. Camerún, siglo XX (precolonial).
Fin subasta: 10 Apr 2017 18:09
Valor estimado
1500-2000 Euros
Próxima puja
250 Euros
Lote: 35167245Alfombra oriental nueva.
Anudada a mano en lana pura.
Medidas: 259 x 176 cm.

Alfombra oriental nueva.
Fin subasta: 06 Apr 2017 18:37
Valor estimado
2000-2500 Euros
Próxima puja
275 Euros
Lote: 35150773Dos botellas de Artadi Viña El Pisón 2012.
Categoría: vino tinto. DO Rioja
Nivel: A

Dos botellas de Artadi Viña El Pisón 2012.
Fin subasta: 11 Apr 2017 17:41
Valor estimado
500-600 Euros
Próxima puja
20 Euros
2067 Lotes en 173 pagina
8