Nuevos lotes
Sortija y pareja de pendientes en oro de 18k con brillantes
Lote 35279895
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Albert Gonzalo
Lote 35346606
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:14
Valor estimado: 400 - 450 €
Jorge Castillo
Lote 35346605
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:13
Valor estimado: 400 - 450 €
Josep Maria Riera i Aragó
Lote 35346604
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:01
Valor estimado: 600 - 700 €
Marta Rodilla
Lote 35346407
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:30
Valor estimado: 150 - 200 €
Elias M.
Lote 35346460
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:15
Valor estimado: 200 - 250 €
Elias M.
Lote 35346464
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:07
Valor estimado: 200 - 250 €
Paulino Ustarroz
Lote 35346473
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:02
Valor estimado: 300 - 350 €
Gucci. Le Marché des Merveilles
Lote 35227824
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 02 May 2024 17:20
Valor estimado: 800 - 900 €
Fragmento de retablo. España, s. XVII.
Lote 35248073
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:37
Pareja de ménsulas, s. XVII.
Lote 35248086
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:03
Valor estimado: 500 - 700 €
Escuela olotina, primer tercio s. XX.
Lote 35248470
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:35
Escuela olotina, ca. 1900.
Lote 35248085
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:43
Valor estimado: 600 - 700 €
Escuela sevillana de mediados del s. XX.
Lote 35248462
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:39
Valor estimado: 450 - 500 €
Escuela española de principios del s. XX
Lote 35248233
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:37
Valor estimado: 300 - 350 €
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248264
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:33
Valor estimado: 450 - 500 €
Escuela española s. XX. Sigue modelos románicos.
Lote 35248479
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:09
Valor estimado: 250 - 300 €
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Lote 35248291
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:33
Valor estimado: 500 - 550 €
Antoni Vidal Rolland
Lote 35248542
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:59
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Lote 35248446
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:01
Valor estimado: 800 - 900 €
Louis Becker
Lote 35248348
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:25
Valor estimado: 600 - 700 €
Escuela española del s. XX
Lote 35248459
Fin subasta: 09 May 2024 15:59
Escuela española del s. XX
Lote 35248270
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:01
Valor estimado: 300 - 350 €
Escuela española del s. XX
Lote 35248271
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:31
Valor estimado: 450 - 500 €
Escuela española del s. XX
Lote 35248275
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:57
Valor estimado: 500 - 550 €
Escuela española del s. XX
Lote 35248503
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:55
Valor estimado: 700 - 750 €
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35248364
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:23
Valor estimado: 650 - 700 €
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248461
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:29
Valor estimado: 550 - 600 €
Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35248020
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:57
Escuela española de principios s. XX.
Lote 35248475
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:53
Valor estimado: 600 - 800 €
Escuela española, finales del s. XIX
Lote 35248013
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:19
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248046
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:55
Escuela española del s. XIX-XX.
Lote 35248284
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:51
Valor estimado: 700 - 750 €
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35248457
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:59
Escuela española del s. XIX
Lote 35248589
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:53
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35248269
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:27
Escuela española del s. XIX
Lote 35248418
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:51
Valor estimado: 550 - 600 €
Escuela española del s. XIX.
Lote 35268601
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:57
Valor estimado: 450 - 500 €
Escuela española del s. XIX
Lote 35268605
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:25
Valor estimado: 450 - 550 €
Escuela española del s. XIX
Lote 35248296
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:49
Valor estimado: 500 - 550 €
Escuela española del s. XIX
Lote 35248336
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:47
Valor estimado: 500 - 550 €
Escuela española del s. XIX
Lote 35268599
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:07
Valor estimado: 250 - 300 €
Escuela española del s. XIX
Lote 35248576
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:15
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Escuela española del s. XIX
Lote 35248454
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:23
Valor estimado: 600 - 700 €
Escuela francesa, s. XIX.
Lote 35248035
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 1.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:45
Valor estimado: 600 - 1.000 €
Escuela española del s. XIX
Lote 35248467
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:55
Valor estimado: 350 - 450 €
Escuela catalana del s. XVIII
Lote 35248353
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:45
Valor estimado: 650 - 700 €