Nuevos lotes
Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35248020
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:57
Escuela española de principios s. XX.
Lote 35248475
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:53
Valor estimado: 600 - 800 €
Escuela española, finales del s. XIX
Lote 35248013
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:19
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248046
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:55
Escuela española del s. XIX-XX.
Lote 35248284
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:51
Valor estimado: 700 - 750 €
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35248457
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:59