Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pareja de candelabros; España, s. XX.
Pareja de candelabros; España, s. XX.
Lote 35310523
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 1.700 - 1.900 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Juan Adsuara Ramos
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319549
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Juan Bautista Porcar Ripollés
Juan Bautista Porcar Ripollés
Lote 35319551
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Juan Adsuara Ramos
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319546
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Juan Adsuara Ramos
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319550
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Juan Adsuara Ramos
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319547
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Caja registradora NATIONAL, Estados Unidos, finales s. XIX.
Caja registradora NATIONAL, Estados Unidos, finales s. XIX.
Lote 35336440
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 2.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Escuela catalana del primer tercio del s. XX
Escuela catalana del primer tercio del s. XX
Lote 35358590
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Josep Busquets Ódena
Josep Busquets Ódena
Lote 35358588
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Fernando Bernad
Fernando Bernad
Lote 35358589
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Josep Busquets
Josep Busquets
Lote 35358591
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
 Manuel Luque
Manuel Luque
Lote 35268617
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Manuel Martín Nieto
Manuel Martín Nieto
Lote 35268620
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Escuela española, s. XX.
Escuela española, s. XX.
Lote 35268621
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Manuel Tellez Berraquero
Manuel Tellez Berraquero
Lote 35268622
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Escuela granadina, s. XVIII.
Escuela granadina, s. XVIII.
Lote 35268618
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Manuel Tellez
Manuel Tellez
Lote 35268624
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Escuela andaluza, s. XX.
Escuela andaluza, s. XX.
Lote 35248520
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Manuel Martín Nieto
Manuel Martín Nieto
Lote 35248509
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Talla procesional andaluza, s. XX.
Talla procesional andaluza, s. XX.
Lote 35248519
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Manuel Martín Nieto
Manuel Martín Nieto
Lote 35248507
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 13.000 - 15.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Talla de vestir o cap-i-pota, s. XX.
Talla de vestir o cap-i-pota, s. XX.
Lote 35248514
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248513
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Gucci, Marmont
Gucci, Marmont
Lote 35359833
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 02 May 2024 16:30

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.