Buscar - «Carmen Calvo»

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Carmen Calvo
Carmen Calvo
Lote 35193895
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:13
Carmen Calvo
Carmen Calvo
Lote 35310764
Próxima puja: 1.700 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:01
Carmen del Berro
Carmen del Berro
Lote 35159717
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 15:13
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Lote 35268616
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:01
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Lote 35268611
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:03
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35268613
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:05
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Lote 35248292
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:13
Carmen Calvo
Carmen Calvo
Lote 35336231

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Víctor Moya
Víctor Moya
Lote 35358721
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:37
José Navarro Vives
José Navarro Vives
Lote 35346434
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:45
Escuela española de finales del s. XVIII
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248618
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:19
Carmen Pérez González
Carmen Pérez González
Lote 35325195

Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Víctor Moya Calvo
Víctor Moya Calvo
Lote 35192135


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Antoni Clavé
Antoni Clavé
Lote 35301870

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.