Buscar - «Escuela española, sXVII»

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; finales del s. XIX.
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35359032
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 15:33
Escuela española; principios del s. XX.
Escuela española; principios del s. XX.
Lote 35310088
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 16:43
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35301079
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:01
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Lote 35246882
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:39
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Lote 35246883
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:41
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310433
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:47
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310432
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:49
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35318465
Próxima puja: 20 €
Valor estimado: 40 - 50 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:14
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35318466
Próxima puja: 20 €
Valor estimado: 50 - 60 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:24
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35190983
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 60 - 70 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:25
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35190967
Próxima puja: 20 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:30
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35216692
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 15:01
Escuela española; c. 1900.
Escuela española; c. 1900.
Lote 35310775
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 15:21
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35278835
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 15:27
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35267088
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:27
Escuela española; circa 1840.
Escuela española; circa 1840.
Lote 35301046
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:41
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35311049
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 120 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:15
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315260
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:28
Escuela española; s. XX
Escuela española; s. XX
Lote 35315346
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:32
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315344
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:34
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315364
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:48
Escuela española, s. XX.
Escuela española, s. XX.
Lote 35309633
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:38
Escuela española; c. 1900.
Escuela española; c. 1900.
Lote 35311000
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:10
Escuela española; segundo tercio del s. XX.
Escuela española; segundo tercio del s. XX.
Lote 35311017
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:14

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.