Buscar - «Fernando Cobo»
Beato de Fernando y Sancha
Lote 35359069
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 19:48
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 19:48
Fernando Bellver
Lote 35315586
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:55
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:55
Moneda de medio escudo, Fernando Vi, 1755
Lote 35315495
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
MIGUEL DE CERVANTES. El Quijote de Joaquín Ibarra
Lote 35314660
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 12:50
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 12:50
Benito Bails
Lote 35310702
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 15:32
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 15:32
BENITO BAILS,
Lote 35310719
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 80 - 120 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 16:02
Valor estimado: 80 - 120 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 16:02
Carpeta Leyendas del Real Madrid
Lote 35217348
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:11
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:11
Escuela española; c. 1940.
Lote 35310335
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:34
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:34
José Moñú
Lote 35312771
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:01
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:01
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.