Buscar - «Miguel Robledo»
Miguel Forteza
Lote 35248710
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 15:53
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 15:53
Miguel Rasero
Lote 35346463
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:28
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:28
Miguel Condé
Lote 35302009
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:42
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:42
Miguel Peña
Lote 35310765
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:20
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 18:20
Miguel Hernán Sanz y otros.
Lote 35310265
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:22
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:22
Atribuidos a Miguel Blay
Lote 35310798
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:36
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:36
Miguel Ángel Campano
Lote 35346567
Próxima puja: 40.000 €
Valor estimado: 60.000 - 70.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:31
Valor estimado: 60.000 - 70.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:31
Juan Barjola
Lote 35346376
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 16:23
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 16:23
Juan Barjola
Lote 35268014
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 16:15
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 16:15
Juan Barjola
Lote 35268002
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 16:16
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 16:16
Juan Barjola
Lote 35313182
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 16:27
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 16:27
Juan Barjola
Lote 35313183
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 16:52
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 16:52
Juan Barjola
Lote 35313181
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 17:01
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 17:01
Escuela española; s. XX.
Lote 35315364
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:48
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:48
Escuela española; 1899
Lote 35309764
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:44
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:44
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.