LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

25/04/2017
02:53:52 CEST

SUBASTAS DE Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

121 Lotes en 11 pagina
1
Lote: 35167640 Anillo. Imperio Romano, siglos II-III d. C.
Oro y esmaltado.
Medidas: 1,2 cm (diámetro).

Anillo. Imperio Romano, siglos II-III d. C.
Fin subasta: 26 Apr 2017 17:10
Valor estimado
200-250 Euros
Próxima puja
180 Euros
Lote: 35138218Amuleto fálico. Imperio Romano, siglos I-II d. C.
Plata.
Peso: 32,26 gramos.
Medidas: 4,3 x 2 cm.

Amuleto fálico. Imperio Romano, siglos I-II d. C.
Fin subasta: 26 Apr 2017 17:13
Valor estimado
600-700 Euros
Próxima puja
300 Euros
Lote: 35157521Colgante romano, siglos I-II d.C.
Oro y pasta vítrea.
Medidas: 1,5 cm
Peso: 0,7 g

Colgante romano, siglos I-II d. C
Fin subasta: 26 Apr 2017 17:32
Valor estimado
400-500 Euros
Próxima puja
70 Euros
Lote: 35157519Fíbula romana de época republicana, siglos VI - I a.C.
Plata.
Medidas: 3,20 cm
Peso: 13,61 g

Fíbula romana de época republicana, siglos VI - I a.
Valor estimado
200-250 Euros
Próxima puja
80 Euros
121 Lotes en 11 pagina
1