Objetos

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pareja de apliques estilo Luis XV, segunda mitad el s. XIX
Pareja de apliques estilo Luis XV, segunda mitad el s. XIX
Lote 35279217
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:30
Pareja de jarrones austríacos, s. XIX.
Pareja de jarrones austríacos, s. XIX.
Lote 35247401
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:31
Taburete Ashanti, primera mitad del s. XX
Taburete Ashanti, primera mitad del s. XX
Lote 35279219
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:36
Globo terráqueo THURY & BELNET. Francia, 1870-1880
Globo terráqueo THURY & BELNET. Francia, 1870-1880
Lote 35340269
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:36
Pareja de ménsulas Napoleón III; Francia, segunda mitad del s. XIX.
Pareja de ménsulas Napoleón III; Francia, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310564
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 17:36
Cofre; España, c. 1500.
Cofre; España, c. 1500.
Lote 35359050
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 17:38
Conjunto de 13 ollas o cuencos, posiblemente mallorquines, de finales del s. XVII-principios del s. XVIII
Conjunto de 13 ollas o cuencos, posiblemente mallorquines, de finales del s. XVII-principios del s. XVIII
Lote 35359103
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 17:40
Cofre; España, finales del s. XVII- principios del s. XVIII.
Cofre; España, finales del s. XVII- principios del s. XVIII.
Lote 35359057
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 17:42
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 17:44
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Lote 35359056
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 17:46
Caja de juegos de mesa de finales del s. XIX-principios del s. XX.
Caja de juegos de mesa de finales del s. XIX-principios del s. XX.
Lote 35358280
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 17:48
Plato del taller de Limoges, ca. 1800
Plato del taller de Limoges, ca. 1800
Lote 35300794
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 17:50
Plato del taller de Limonges, ca. 1800
Plato del taller de Limonges, ca. 1800
Lote 35300793
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 17:52
Plato decorativo monumental. Turquía, s.XIX.
Plato decorativo monumental. Turquía, s.XIX.
Lote 35246030
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 17:54
Ferdinand Barbedienne
Ferdinand Barbedienne
Lote 35340394
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 17:56
Cruz relicario; España, s. XVII.
Cruz relicario; España, s. XVII.
Lote 35310395
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 17:58
Centro de mesa Napoleón III; Francia, tercer cuarto del s. XIX.
Centro de mesa Napoleón III; Francia, tercer cuarto del s. XIX.
Lote 35310398
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 18:00
Polvera; Francia, s. XIX.
Polvera; Francia, s. XIX.
Lote 35310391
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 18:02

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.