Subastas De Pintura Siglo Xx

03/05/2016
18:18:07 CEST

SUBASTAS DE PINTURA SIGLO XX Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

386 Lotes en 33 pagina
1
Lote: 35132904 Escuela del siglo XX.
“Escena portuaria”.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 65 x 50 cm; 88,5 x 74,5 cm (marco).

“Escena portuaria”. Escuela del siglo XX.
Fin subasta: 03 May 2016 18:48
Valor estimado
1500-2000 Euros
Próxima puja
300 Euros
386 Lotes en 33 pagina
1