Pintura Siglo XX

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Ibrahim Miranda
Ibrahim Miranda
Lote 35273187
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:49
Juan Ugalde
Juan Ugalde
Lote 35310766
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:51
Neil Macpherson
Neil Macpherson
Lote 35315582
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:53
Fernando Bellver
Fernando Bellver
Lote 35315586
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:55
Francisco Mantecón
Francisco Mantecón
Lote 35346659
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.200 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:57
Conjunto de 12 dibujos concebidas para las portadas de la Revista de Occidente; s. XX.
Conjunto de 12 dibujos concebidas para las portadas de la Revista de Occidente; s. XX.
Lote 35310777
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:07
Harding Meyer
Harding Meyer
Lote 35110728
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:15
Manuel Terán
Manuel Terán
Lote 35310789
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:23
John Bradford
John Bradford
Lote 35301996
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 5.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Genaro Lahuerta
Genaro Lahuerta
Lote 35194491
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 16.000 - 17.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Manuel Vivó Rius
Manuel Vivó Rius
Lote 35319561
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:00
Gabriel Casarrubios Martín
Gabriel Casarrubios Martín
Lote 35336348
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 160 - 180 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:19
Luis Arcas Brauner
Luis Arcas Brauner
Lote 35194495
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:50
Manuel Mora Yuste
Manuel Mora Yuste
Lote 35194494
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:54

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.