Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Reloj de sobremesa. Francia, Napoleón III, c. 1820.
Reloj de sobremesa. Francia, Napoleón III, c. 1820.
Lote 35314292
Últ. puja: 3.200 €

Fin subasta: 16 Apr 2024 13:41
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35310147
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 16 Apr 2024 13:05
Tag Heuer Carrera
Tag Heuer Carrera
Lote 35247063
Últ. puja: 1.500 €

Fin subasta: 16 Apr 2024 12:09
Buda. Birmania, s. XIX.
Buda. Birmania, s. XIX.
Lote 35376001
Últ. puja: 400 €

Fin subasta: 16 Apr 2024 11:25
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Lote 35340191
Últ. puja: 480 €

Fin subasta: 16 Apr 2024 11:22
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Lote 35340190
Últ. puja: 600 €

Fin subasta: 16 Apr 2024 11:21
Pedro Blas
Pedro Blas
Lote 35315404
Últ. puja: 1.500 €

Fin subasta: 16 Apr 2024 10:49
Manuel Terán
Manuel Terán
Lote 35286550
Últ. puja: 1.600 €

Fin subasta: 15 Apr 2024 18:59
Pietro Bazzanti
Pietro Bazzanti
Lote 35254037
Últ. puja: 1.900 €

Fin subasta: 15 Apr 2024 16:56
Jean-Alexandre Joseph Falguière
Jean-Alexandre Joseph Falguière
Lote 35253984
Últ. puja: 2.500 €

Fin subasta: 15 Apr 2024 16:49
Lucienne Antoinette Heuvelmans
Lucienne Antoinette Heuvelmans
Lote 35310490
Últ. puja: 1.000 €

Fin subasta: 15 Apr 2024 16:00
Jean Demarco
Jean Demarco
Lote 35340222
Últ. puja: 475 €

Fin subasta: 15 Apr 2024 15:57
Marcel Bouraine
Marcel Bouraine
Lote 35340214
Últ. puja: 450 €

Fin subasta: 15 Apr 2024 15:50
Irenée Rochard
Irenée Rochard
Lote 35340213
Últ. puja: 600 €

Fin subasta: 15 Apr 2024 15:48
Alexandre Kéléty
Alexandre Kéléty
Lote 35340212
Últ. puja: 3.400 €

Fin subasta: 15 Apr 2024 15:29
Chris Steele-Perkins
Chris Steele-Perkins
Lote 35346038
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 15 Apr 2024 11:17
Jesús Yugo
Jesús Yugo
Lote 35306646
Últ. puja: 200 €

Fin subasta: 15 Apr 2024 11:16
Chris Steele-Perkins
Chris Steele-Perkins
Lote 35346037
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 15 Apr 2024 11:16

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.