Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Centro de mesa; Lalique; Principios del s. XX.
Centro de mesa; Lalique; Principios del s. XX.
Lote 35309489
Últ. puja: 170 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 12:37
Jarrón; Lalique, principios del s. XX.
Jarrón; Lalique, principios del s. XX.
Lote 35309495
Últ. puja: 650 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 12:35
René Lalique
René Lalique
Lote 35315219
Últ. puja: 1.400 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 12:32
Atribuido a Josef Inwald
Atribuido a Josef Inwald
Lote 35315230
Últ. puja: 60 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 12:29
Atribuido a Gabriele Urban; S. XX
Atribuido a Gabriele Urban; S. XX
Lote 35315182
Últ. puja: 50 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 12:27
André Delatte
André Delatte
Lote 35315188
Últ. puja: 160 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 12:24
Lámpara modernista; c. 1910.
Lámpara modernista; c. 1910.
Lote 35314806
Últ. puja: 70 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 12:22
Lámpara modernista; c. 1910.
Lámpara modernista; c. 1910.
Lote 35314784
Últ. puja: 130 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 12:19
Lámpara art decó; Francia, años 20-30.
Lámpara art decó; Francia, años 20-30.
Lote 35314782
Últ. puja: 110 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 12:17
Lámpara Art Nouveau; s. XX.
Lámpara Art Nouveau; s. XX.
Lote 35314774
Últ. puja: 550 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 12:14
Siguiendo modelos de Tiffany
Siguiendo modelos de Tiffany
Lote 35309488
Últ. puja: 375 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 12:10
Lámpara estilo Art Noveau; s. XX.
Lámpara estilo Art Noveau; s. XX.
Lote 35309458
Últ. puja: 375 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 12:07
Lámpara art Decó; Francia, c. 1930.
Lámpara art Decó; Francia, c. 1930.
Lote 35309468
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 12:05
Lámpara; Francia, c. 1900.
Lámpara; Francia, c. 1900.
Lote 35314773
Últ. puja: 600 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 12:03
Amalric Walter y Henri Bergé
Amalric Walter y Henri Bergé
Lote 35315208
Últ. puja: 475 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 11:59
Amalric Walter y Henri Bergé
Amalric Walter y Henri Bergé
Lote 35315203
Últ. puja: 650 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 11:57
Amalric Walter
Amalric Walter
Lote 35315210
Últ. puja: 275 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 11:53
Amalric Walter
Amalric Walter
Lote 35315216
Últ. puja: 850 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 11:51
Amalric Walter
Amalric Walter
Lote 35315214
Últ. puja: 1.000 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 11:47
Roger box; Lalique, s. XX.
Roger box; Lalique, s. XX.
Lote 35309656
Últ. puja: 300 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 11:45
Jarrón; Daum, Nancy, Francia, 1895-1900.
Jarrón; Daum, Nancy, Francia, 1895-1900.
Lote 35315232
Últ. puja: 2.650 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 11:43
Jarrón; Estilo Loetz; Finales del s. XIX.
Jarrón; Estilo Loetz; Finales del s. XIX.
Lote 35309483
Últ. puja: 160 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 11:38
Jarrón; Francia, c. 1900.
Jarrón; Francia, c. 1900.
Lote 35315059
Últ. puja: 425 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 11:35
Amalric Walter y Henri Bergé
Amalric Walter y Henri Bergé
Lote 35315204
Últ. puja: 1.300 €

Fin subasta: 20 Mar 2024 11:30

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.