Últimos lotes adjudicados
Centro de mesa; Lalique; Principios del s. XX.
Lote 35309489
Últ. puja: 170 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 12:37
Fin subasta: 20 Mar 2024 12:37
Jarrón; Lalique, principios del s. XX.
Lote 35309495
Últ. puja: 650 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 12:35
Fin subasta: 20 Mar 2024 12:35
Lámpara art decó; Francia, años 20-30.
Lote 35314782
Últ. puja: 110 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 12:17
Fin subasta: 20 Mar 2024 12:17
Jarrón; Daum, Nancy, Francia, 1895-1900.
Lote 35315232
Últ. puja: 2.650 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 11:43
Fin subasta: 20 Mar 2024 11:43
Jarrón; Estilo Loetz; Finales del s. XIX.
Lote 35309483
Últ. puja: 160 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 11:38
Fin subasta: 20 Mar 2024 11:38
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.