Últimos lotes adjudicados
Conjunto de tres pisapapeles y un cuenco; Pierrefonds y otros, c. 1910.
Lote 35309547
Últ. puja: 110 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 19:26
Fin subasta: 19 Mar 2024 19:26
Conjunto de porta palillos; Schafer und Vater; s. XX.
Lote 35309561
Últ. puja: 80 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 19:24
Fin subasta: 19 Mar 2024 19:24
Conjunto de seis jarrones; Louis Jacques Galland y otros; primera mitad del s. XX
Lote 35309989
Últ. puja: 50 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 19:20
Fin subasta: 19 Mar 2024 19:20
Jarrón; K.A.W kunstabteilung Wächtersbach, c. 1910.
Lote 35309993
Últ. puja: 325 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 19:16
Fin subasta: 19 Mar 2024 19:16
Ánfora; Turn Teplitz, Austria, c. 1900.
Lote 35309684
Últ. puja: 90 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 19:11
Fin subasta: 19 Mar 2024 19:11
Jarrón; Plateelbakkerij Zuid-Holland & Gero; Países bajos, c. 1930.
Lote 35309550
Últ. puja: 100 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 19:08
Fin subasta: 19 Mar 2024 19:08
Conjunto de cuatro jarrones; Josep María Gol (Barcelona, 1897-1976), Antonio Peyró (Castellón 1881-1954) y otros
Lote 35309987
Últ. puja: 100 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 19:03
Fin subasta: 19 Mar 2024 19:03
Jarrón; Boch la Louviere; Bélgica; c. 1930.
Lote 35309679
Últ. puja: 200 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 18:56
Fin subasta: 19 Mar 2024 18:56
Siguiendo modelos de Ferdinand Barbedienne
Lote 35309680
Últ. puja: 90 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 18:48
Fin subasta: 19 Mar 2024 18:48
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.