Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Conjunto de porta palillos; Schafer und Vater; s. XX.
Conjunto de porta palillos; Schafer und Vater; s. XX.
Lote 35309561
Últ. puja: 80 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 19:24
Jarrón; K.A.W kunstabteilung Wächtersbach, c. 1910.
Jarrón; K.A.W kunstabteilung Wächtersbach, c. 1910.
Lote 35309993
Últ. puja: 325 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 19:16
Francesc García
Francesc García
Lote 35309682
Últ. puja: 1.300 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 19:13
Ánfora; Turn Teplitz, Austria, c. 1900.
Ánfora; Turn Teplitz, Austria, c. 1900.
Lote 35309684
Últ. puja: 90 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 19:11
Jarrón; s. XX.
Jarrón; s. XX.
Lote 35309937
Últ. puja: 50 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 19:09
Copa con motivos clásicos: s. XX.
Copa con motivos clásicos: s. XX.
Lote 35309936
Últ. puja: 80 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 19:06
Javier Cortés Echánove
Javier Cortés Echánove
Lote 35309607
Últ. puja: 1.500 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 19:01
Lucien Arnaud
Lucien Arnaud
Lote 35309979
Últ. puja: 150 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 19:00
Enrique Navarro
Enrique Navarro
Lote 35309964
Últ. puja: 150 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 18:57
Jarrón; Boch la Louviere; Bélgica; c. 1930.
Jarrón; Boch la Louviere; Bélgica; c. 1930.
Lote 35309679
Últ. puja: 200 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 18:56
Escuela francesa; c. 1900
Escuela francesa; c. 1900
Lote 35309970
Últ. puja: 375 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 18:55
Escuela española; c. 1920.
Escuela española; c. 1920.
Lote 35309860
Últ. puja: 180 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 18:55
Jarrón; Longwy, Francia, c.1930
Jarrón; Longwy, Francia, c.1930
Lote 35309920
Últ. puja: 200 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 18:54
Eduard Stellmacher para Amphora
Eduard Stellmacher para Amphora
Lote 35309918
Últ. puja: 1.400 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 18:54
Atribuido a Lucien Gaillard
Atribuido a Lucien Gaillard
Lote 35309673
Últ. puja: 700 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 18:49
Siguiendo modelos de Ferdinand Barbedienne
Siguiendo modelos de Ferdinand Barbedienne
Lote 35309680
Últ. puja: 90 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 18:48
Daniel Zuloaga
Daniel Zuloaga
Lote 35309674
Últ. puja: 200 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 18:47
Daniel Zuloaga
Daniel Zuloaga
Lote 35309675
Últ. puja: 200 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 18:46
Escuela europea; mediados del s. XX.
Escuela europea; mediados del s. XX.
Lote 35309865
Últ. puja: 150 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 18:45
Albert Binquet
Albert Binquet
Lote 35309875
Últ. puja: 275 €

Fin subasta: 19 Mar 2024 18:42

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.